Итак, вот что я хотела бы рассказать вам перед тем, как вы нажмете кнопочку: "регистрация". Если вы уже на неё нажали и уже такой зарегистрированный сидите на форуме, то эта тема все равно очень важна, и я всем настоятельно рекомендую запомнить, а лучше записать самое главное, дабы не забыть.
Во-первых, конечно, добро пожаловать! Я правда очень рада любому игроку, кто решит тут зарегистрироваться и начать играть. В этот форум я, Лорд и Джинни вложили кучу нервов, времени, страстных примирений и любви.
Делали все без спешки, стараясь так, чтобы понравилось всем. Какой будет ваша реакция мы не знаем, но надеемся, что восхищенной.
Во-вторых, я старалась сделать все локации, сюжет и прочее так, чтобы игра была максимально удобной и красивой. В планах был немного другой дизайн, но еще раз говорю: Спасибо тебе, Лорд, за то что ты сделал такой нам потрясающий диз. Мне лично он нравится.
Кстати, по поводу сюжета. Я решила сделать его не насыщенным, с кучей событий, а простеньким, но со вкусом. Кто уже читал его знает, что он состоит из трех частей:
1. Учеба, горести мирных жителей как плохо, что Темный Лорд захватил мир и радости Пожирателей от бущудей победы, в которой они не сомневаются.
2. Празднование Нового Года. Это мой любимый праздник, поэтому именно его я взяла за основу.
3. И, собственно, сама война, исход которой не знаю даже я.
На первый взгляд, если посмотреть на сюжетик, кажется, что он простоват и отыграть его можно за пару месяцев, но, зная то, какие бывают безответственные ролевики, которые регистрируются и ничего не делают на сайте, я прекрасно понимаю, что развитие сюжета может затянуться надолго. Если это не случится и мы отыграем все быстро, то я расцелую каждого игрока и запущу вторую часть, которая у меня уже есть в наработках. Так что все зависит от вас, друзья мои.

Так же хотелось бы наставить вас на пусть истинный и предупредить кое о чем:
во-первых, я не всегда права. Но я знаю такие словечки, как: авада кедавра, круцио и империо, так что со мной лучше не спорить). Шучу. Конечно, все мы люди и давайте относиться друг к другу с уважением. Администраторы - веселые нормальные люди, а не жестокие и любящие убивать это все имидж, так что не надо нас бояться. Любите нас и мы будем любить вас.
Во-вторых, я прекрасно понимаю людей, которые ненавидят писать анкеты. И я ни за что не буду заставлять вас расписывать мне каноничного персонажа, о котором все известно от и до. Мне достаточно увидеть пробный пост, написанный адекватным человеком и я от вас отстану. Конечно неканонов буду мучить с биографией. Вот предупреждаю сразу - мне хотелось бы видеть людей, которые понимают что они делают. Ах да, кстати. Анкеты Мэри и Марти Сью буду просто удалять, даже если это противоречит всем правилам приличия. Хотите идеала? Идите в "Сумеречную" зону. Там все вампиры необычайно красивы.
В-третьих, никаких нетрадиционных ориентаций. Только гетеро и точка. Обижайтесь на меня, не обижайтесь, но ничего такого я не потерплю на этой ролевой. Игра вне игры - пожалуйста, но никак не основной игре.
В-четвертых, плагиат. Я по профессии будущий юрист, так что сразу говорю: со мной лучше не шутить. Расскажу для чего в хлебе дырочки, если узнаю, что кто-то скопировал от сюда что-то. Сами мы ничего не копировали. За гиф анимации спасибо тумблеру, а наш Лорд дизайн делал сам =ь.

Ну вроде все, ребятушки. В общем, я надеюсь, что вы все же придете к нам после моей тирады). По мере развития ролевой будут дополнения. А я желаю вам всего хорошего.
Рита Скитер ака Рыжик ака Хулиган на каблуках
специально для сайта
Волшебство жизни.