Волшебство жизни

Объявление


Ежедневный Пророк
.......
......

Информация об игре


Время: 18 декабря 1997 года, утро;
Погода: ветер и идет снег; Разыскиваются: Люциус Малфой, Северус Снейп, Лорд Волдеморт и остальные каноны!

Добро пожаловать!
Приветствуем вас на форумной ролевой игре по мотивам франшизы несравненной Джоан Роулинг "Волшебство жизни". Наша игра идет по локационной системе во времена второго поколения.
Администраторы & Модераторы
Bellatrix Lestrange, Ginny Weasley, Pansy Parkinson
Luna Lovegood, Hermione Granger, Blaise Zabini

ЛУЧШИЙ ИГРОК



НАВИГАТОР

КАТАЛОГИ

ПАРТНЕРЫ

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебство жизни » Партнерство » NOX. Marauders era.


NOX. Marauders era.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111008/IqwOoOfS.png

NOX. Marauders era.
А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!©

0

2

А мы ищем:

Сириуса Блека (его уже почти ждёт маменька и Джеймс с Люпином)
Люциуса Малфоя (Как же можно оставить нашу очаровательную Нарциссу без присмотра? хд)
мистера Лестрейнджа (его жена уже не справляется с воспитанием Рабастана)
Ориона, Кигнуса и Друэллу Блек ( Орион, ты заставляешь нервничать Вальбургу блек: она не желает регистрироваться без твоего появления на форуме. Ну а Кигнуса и Друэллу ждут очаровательные дочери)
а так же всех-всех-всех)))

NOX. Marauders era.

0

3

NOX. Marauders era ищет:

http://i901.photobucket.com/albums/ac218/tatanel/bla_bla_bla/artur_morgana.png
за сказку спасибо tatanel

Теодор (Тед) Тонкс l Theodore (Ted) Tonks

информация о персонаже

-Полным именем почти не пользуется, друзья и знакомые зовут просто «Тед».
-Андромеда завёт его «Тедди», сначала пренебрежительно (как аналог мишки Тедди, который может только стоять и улыбаться, ни чего не делая). Со временем появится какая-то нежность в этом обращении.
-Второе имя и прозвища на ваш вкус
Bradley James
-Смена очень-очень не желательна
-Вы не смотрите, что фотографий мало: аватарами и видюшками я вас обеспечу
-Если всё-таки решите сменить, то сначала обсудите это в гостевой. В любом случае, ни каких моделей, когда не понятно толи мальчик, толи девочек. И не надо длинноволосых рыжих (пойдут не те ассоцииции)
ОПИСАНИЕ:
18 лет, родился 15.09.1959 год. Рейвенкло, 7 курс.
-В Хогварст попал в том год, когда ему исполнялось 12, так как родился он после первого сентября.
-Родился в семье магглов, до 11 лет ни чего не знал о магии. Иногда магия вырывалась наружу, но мальчик предполагал, что это ему помогает покойный дедушка, который сильно ждал внука. Но умер, когда Теду было 7 лет. В день похорон, как раз и случился первый всплеск магии.
-Есть младшая сестра, правда она оказалась без магических способностей. Тед нежно любит сестру, привозит магические сладости, а она его выводит в маггловский город. Обижать её он не даёт, хотя в Хогварсте о ней мало кто знает, кроме близких друзей.
-В Хогварст ехал с радостью, несмотря на то, что родители считали это розыгрышем и относились к затее настороженно. Однако, мальчик чувствовал, что человек в мантии и не врёт и согласился на поездку, о чём ни разу не пожалел.
-Попал на Синий факультет, где тут же стал душой компании, окружил себя друзьями и врагами.  Шляпа предлагала его Гриффиндор, однако, мальчик отказался, считая, что не такой уж он и храбрый. Поэтому шляпа отправила его на Рей.
-Учится хорошо, но не всё ему понятно. Однако, у него есть помощники. Да и учителя его любят. Можно сказать, что он старательный, но бывает, что и списывать (не всегда успеваешь делать домашнее задание, когда всю ночь рассекал по гостиной на метле)
-По характеру милый, добрый, слегка нахальный, за словом в карман не полезет. Душа компании, знает множество шуток, в голове всегда кучу разных идей, фантазия так и бурлит. Можно сказать, что идеальный принц: ни когда не обидит девушку, всегда вежлив, галантен, не полезет первый в драку. Вообще, обычно улаживает конфликты мирным путём. Встанет на защиту слабого, ни кого не обижает без надобности. Но лучше его не злить: за честь своей семьи или за друзей он горой. Его спокойствие в таких ситуациях очень наиграно, он может и ударить. Ах да, он ему может и кулаком дать, не только палочкой. Поэтому, к нему редко лезут чистокровные. Благородные носы ломаются очень быстро.
ОТНОШЕНИЯ:
не бери меня за руку и не смотри в глаза,
иначе я полюблю тебя, а этого мне нельзя.
только ты умеешь произносить моё имя красиво,
как будто в воздухе пишешь его курсивом.
только ты умеешь дотрагиваться до души моей -
дикой - руками голыми. ежесуточно, как одержимая,
до утра уснуть не могу, фотографии твои разглядывая.
расклеиваю объявления: "полцарства за противоядие!"
только ты умеешь говорить со мной ласково,
как будто успокаивая, чтобы больше не плакала.

-Меда, вот ты где, я тебя везде ищу – блондинка в мантии Слизерина села за стол рядом с брюнеткой, которая как раз собирала свои вещи. – Давай погадаем?
-Цисси, я уже убегаю на урок. Давай позже? – Меда встала, одевая на плечо сумку и беря буками в руки. Блондинка молитвенно сложила руки.
-Ну пожалуйста, это очень быстро – услышав обречённый вздох сестры, который означал согласие, младшая Блек просияла и вытащила из сумки книгу, положив на неё руки. – задай про себя вопрос, а потом скажи страницу и число.
-Что за глупое гада… - Начала Дромеда, но Нарцисса тут же насупилась, приняв обиженно-возмущённую позицию. Смутно понимая, что сейчас её ждёт целая лекция об этом гадании, Энди быстро-быстро продолжила – хорошо-хорошо. Вопрос… - девушка задумалась. «Когда я встречу свою любовь?» Глупости, но само задание было глупым. – Готово. 54 страница 7 строка сверху.
Нарцисса радостно зашуршала страницами, потом начала отсчитывать строки. Андромеда смотрела на часы, понимая, что почти опаздывает. Наконец, Нарцисса начала зачитывать: - Не торопись. И будь осторожней на поворотах. Там может быть судьба. – после чего закрыла книгу и нахмурилась – это был конец строчки. Что ты такого загадала?
-Прости, дорогая, но мне действительно пора. – Андромеда чмокнула сестру в щёку и убежала на занятия.
Она уже опаздывала, поэтому просто бежала. И на повороте столкнулась с каким-то парнем. Естественно, набрав перед этим приличную скорость, и, от столкновения, не удержалась на ногах, упав на пол. После чего подняла глаза и со злостью уставилась на того, в кого врезалась.
-Аккуратней идти не пробывал? – почти прорычала она, собирая выпавшие из сумки вещи. Их было не так много. Всего пару ручек.
-Не за что, – весело сказал он, помогая собирать ей вещи.
-Я не говорила «спасибо» - с раздражением заметила Дромеда.
-Вот видишь, только что сказала. Обманывать не хорошо., – он нахально улыбнулся. – До встречи! – и ушёл. Меда стояла в шоке с ручками в руках. На урок она опоздала.
За окном был март.

-Я не хочу идти в это ужасное место, в котором просто кучу грязнокровок. – чёрноволосая девушка гордо вышагивала впереди сестёр, с ненавистью смотря на всех людей вокруг.  Брюнетка, которая была почти полной копией первой девушки.
-Да ладно тебе, Белл, мы же идёт в парк, там есть отдельное место для волшебников. Ты же так хотела на пикник с алкоголем. И знаешь как родители относятся к выпивке. Придётся немного потерпеть. Фу, ну и воняет, – она поморщилась.
-Тед, пошли сюда. Смотри какая лошадь, - послышался детский голос. Меда автоматически повернулась на громкий звук, увидев парня, того самого наглеца из школьного коридора. Он шёл рядом с девочкой, которая тащила его куда-то. Он смеялся, идя за ней, смотря на девочку с какой-то нежностью. Это было видно даже со стороны. Андромеда замерла. Глядя как он берёт её на руки. Что бы девочка смогла получше рассмотреть лошадей. Как она хохочет и обнимает его за шею.
-Эй, ты чему улыбаешься? Пошли уже! – Белла взяла сестру за руку и потащила дальше. Веселье прошло мимо средней Блек.
На дворе был июль.

-Ты Андромеда Блек? – раздалось над её ухом. Меда оторвалась от книги, которую читала в библиотеке и подняла глаза. Перед ней стоял снова тот же парень.
-Что тебе надо? – грубо поинтересовалась она, откладывая книжку. Она вела себя совсем невежливо, нахально. Но его это не смутило. Он снова улыбнулся, с добротой смотря на неё.
-Тебя просил подойти профессор Макгонакл, сказала, что у неё есть несколько вопросов.  Тебя проводить – он протянул ей руку, помогая встать. Сама того не заметив, Энди подала руку, поднимаясь. Но тут же одёрнулась.
-Не стоит, я сама смогу найти дорогу – язвительно ответила Андромеда, закрывая книжку и уходя. Он должен был обидеться, должен был остановить. Но…
-Как хочешь - услышала она в ответ.
Сентябрь только расцветал.

Кто ты? Я без труда узнала почти всю информацию о тебе, Теодор Тонкс. Грязнокровка. Ты не должен быть волшебником, ты не должен быть в Хогварсте и не должен мне сниться. Что тебе надо? Почему я хочу, что ты смотрел на меня с такой же нежностью как и на сестру, почему я хочу быть с тобой, таким нахалом? Почему?
Это тебя наколдовала тогда книга Нарциссы? Это ты пришёл из моих мечтаний, когда я рисовала идеальный образ? Это ты перевернул мою жизнь с ног на голову, заставляя сердце биться чаще от одного упоминания о тебе.
Что ты сделал, как заколдовал? Я не могу так, я хочу быть рядом, но не могу. Почему ты мелькаешь рядом, почему пытаешься познакомится, подружится и не обижаешься на мои посылы? Почему?
Забери меня от всех, от семьи, увези куда-нибудь, спрячь, обними и ни кому не отдавай.
Мне это необходимо.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) Персонажа можно изменять, я указала лишь основы. Однако, очень прошу оставить его принцем, так как Андромеде нужен именно такой принц.
2) Отношения только зараждаются (мне интересен именно этот момент). То есть будьте готовы к тому. Что Энди может нормально поговорить пару минут, потом развернётся и молча уйти. Или сначала улыбаться, а потом послать. Сейчас у моей героини сложный период.
3) Я не буду прочить ни чего сверхестественного (вы уже сделаете мне огромный подарок, взяв персонажа). Однако посты должны быть не меньше 30 строк (это уже правила форума). А так же хотелось увидеть игровую и внеигровую активность. Не бросайте персонажа через пару дней после регистрации.
4) От себя обещаю игру, аватары, помочь с анкетой в ввод в игру, а так же безумную любовь во флуде (потом и в игре)

http://media.tumblr.com/tumblr_lt89xkkel61qaesfa.gif

Дориан МакКиннон / Dorian McKinnon

Информация о персонаже

Joseph Morgan
смена возможна, но нежелательна. если же Джозеф ну совсем не катит, ищите кого-то похожего на Lauren German.

ОПИСАНИЕ:
20 лет (день рождения выберите так, чтобы был телец)
не женат(есть девушка, невеста или же одинокий одиночка решайте сами, но свою фамилию еще никому не передал)

Закончил Хогвартс, факультет Гриффиндор, год выпуска 1975
Звезд с неба не хватал, разве что на ЗОТИ(это семейное), особо не буянил, играл в сборной факультета загонщиком, не блестяще, но вполне сносно. Не фанат квиддича, играл в большей степени для поддержания себя в хорошей физческой форме (потом пригодилось)
В настоящее время проходит курсы подготовки авроров (к сведению: курсы длятся 3 года, так что моему расчудесному брату остался еще год до гордого звания "стажер")

Родился и выросл в окрестностях Честера, родители - счастливая семейная пара, поэтому с детства был окружен любовью, заботой и пониманием.
Имеется надоедливая младшая сестра(=Марлен), от которой в детстве спастись можно было только закрыв её в шкафу или ванной.
Дориан старше сестры на 3 года.

Характер:
- храбрый, гордый, вспыльчивый, но отходчивый
- собственник
- дико упрямый, пытаться переспорить себе дороже - еще одна семейная особенность. всегда добивается поставленной цели
- отвественный, в отвественность кроме исполнения дел, поручений и обещаний входит и забота о близких.
- с хорошим чувством юмора, в компании никогда не играет роль шута
- незлой по природе, но прощать людей не умеет, и прощения просит только, когда искренне раскаивается. в противном случае можете давить на совесть сколько угодно, и глазом не моргнет. за нанесенные обиды и оскорбления будет мстить и не успокоится пока не востановит справедливость.

- любимый цвет бордовый
- обожает смотреть на огонь, любит тепло и большие камины
- неплохо готовит, с голоду не умрет. жена не нужна ; DD

ОТНОШЕНИЯ:
Дориан для Марлен: старшй брат, друг, гордость, в какой-то степени пример для подражания, в чем девушка никогда не признается, тот, перед кем можно капризничать, тот, кому позволено закидывать Марли на плечо и закрывать в шкафу(не дольше чем на полчаса, иначе последствия будут безрадостны)
Марлен для Дориана: мелкая выскочка, циркулирующая вихревая энтропия на ножках = сущий хаос во плоти, предмет шуток, идеальная мишень для бросков подушками, единственная, а от того любимая младшая сестра, которую он бы и рад защищать даже от дуновения ветерка, да только она не позволяет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Будьте активным и не продайте без предупреждения, не бросайте роль через пару дней. Сама я вас не брошу, обещаю, торжественно клянусь, ну и так далее. Буду любить, кормить тортиками, целовать в лобик перед сном, если угодно.
Связь через ЛС, если будет много вопросов - дам асечку/почту/ссылку на контакт, с удовольствием все объясню, расскажу, помогу придумать.

мув нагло похищен с tumblr

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqxbfz3yn71qa4vhmo1_500.png

Люциус Абракас Малфой l Lucius Abrakhas Malfoy

Информация о персонаже

-Смена невозможна, это канон.
-Клички, прозвища и сокращения на ваш вкус.
Alexander Skarsgård
-Смена возможна, но обговорите её со мной, если не трудно.
-Ни чего смазливого, ни каких женоподобных моделей (увижу- сбегу со свадьбы)
-Помните, что персонажу 22, не надо мальчиков, мне нужен мужчина.
ОПИСАНИЕ:
-Возраст: 22 года, заканчивал Слизерин. Сейчас или работает в ММ или не работает в ММ хд
-Характер на ваш выбор, только не делайте из него милашку, который собирает ромашки по ночам и обожает Гриффиндор ( всё-таки Малфой)
-Ориентация ТОЛЬКО гетеро. Простите, но это строго. Я не гомофоб, но не приму, что бы мой жених трахался с особами своего пола. С женщинами сколько угодно)
-И ещё: не делайте из мистера Малфоя размазню. Да, в будущем он будет далеко не мужественным и всё такое, но пока, без давления Лорда, он мог быть иным
ОТНОШЕНИЯ:
Это мы будем выяснять уже в процессе, после регистрации. Пару идей уже есть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ни чего особенного, всё стандартно: активность, посты, не пропадать через пару дней.
И ещё: я понимаю, что сейчас Люциус ассоциируется с эдаким сексимволом, который переспал с половиной Хогварста (причем, не только женской). Я такого не потерплю. Верности и всего такого не требую, но имейте же совесть. Люциус – чистокровный аристократ, да, пафостный, да, своеобразный, но всё-таки, он ещё и хороший маг, умный, хитрый человек, которому ни чего человеческого не чуждо (играть глыбу льда, на мой взгляд, не интересно и скучно. Посмотрите на персонажа с другой стороны, уверена, что найдёте в нём что-то хорошее и человеческое)
От себя обещаю ввод в игру, обеспечу игрой, помогу с анкетой и так далее, что там принято обещать)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lt6buaRaEm1qgfz7fo2_400.gif

... Andresen | ... Андресен

Информация о персонаже

Имя на ваш вкус (хотелось бы что-то красивое, незатасканное и простое). Фамилия Андресен только в том случае, если после развода вы решили оставить фамилию мужа, если же захотите сменить на девичью - милости просим.

Marion Cotillard
И только она.

ОПИСАНИЕ:
35 лет. Вот уже несколько лет преподаватель в Хогвартсе (дисциплина на выбор). Не стерва, не Божий одуванчик, никаких крайностей. Очень сильная, волевая женщина. Старается поступать только так, как надо, так, как говорит разум, а не как велит сердце. Прямолинейная, обескураживающе честная, открытая. Можно даже сказать, что добрая, но, стоит отметить, что она олицетворяет собой то самое добро, которое с кулаками. Иногда превращается в настоящего параноика, но это бывает слишком редко. Но бывает. А еще она весьма и весьма умна, иначе бы просто не смогла в свое время понравиться Клайду.
Магглорожденная волшебница, родилась и выросла в Америке. Стажировку проходила в Англии, где и познакомилась с Клайдом, своим будущим мужем. Сыграли свадьбу через пару лет после знакомства, купили квартиру в Лондоне, переехали туда. Еще через пару лет на свет появился их общий ребенок, девочка Одри (на данный момент ей 7 лет). После рождения ребенка Клайд ушел в запой, и жена долго, очень долго терпела это - ровно до того момента, пока Андресена не уволили с работы. Тогда женщина просто собрала его вещи и выставила их вместе с мужем за дверь, сообщив, что отныне квартира принадлежит только ей и Одри. Будучи американкой, излишней нравственностью и закостенелостью морали волшебница не страдала, а потому вполне себе спокойно подала на развод.
Тем не менее, из Англии женщина решила не переезжать, напротив - она перевезла к себе мать, которая занялась воспитанием Одри. Сама же бывшая миссис Андресен, решив, что в Министерстве ей больше ничего не светит, решила устроиться преподавателем в Хогвартс (дисциплина на выбор), благо было место. И зажила она спокойно и размеренно, забыв о прошлых тяготах...
Пока в этом году неожиданно не узнала, что, оказывается, в Хогвартсе будет новый преподаватель Нумерологии, да не просто преподаватель, а еще и знакомый - бывший муж, Клайд!
Бывшей миссис Андресен предстоит очень о многом подумать и очень многое изменить в своей жизни.

ОТНОШЕНИЯ:
Бывшая жена, мать общего ребенка. Несмотря на развод, все еще любит Клайда (взаимно), хотя со стороны женщины преградой являются долг и необходимость делать правильный выбор, со стороны Клайда - все еще алкоголь, гордость и, как сам он считает, разочарование в каких бы то ни было отношениях. Как дальше будут развиваться эти отношения - зависит только от игры, это может стать как концом всего, так и началом чего-то нового.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хотелось бы видеть опытного игрока, который, вместе с тем, не рефлексирует по поводу и без каждую строчку. Жду живого, эмоционального, активного отыгрыша. Обещаю идеи для игры и, собственно, саму игру - без дела вы точно сидеть не будете.
Связь выдам в ЛС после регистрации (если потребуется).

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111017/rUjU7aw8.gif
Olivia Zabini | Оливия Забини

Информация о персонаже

Имя можно поменять.
Amy Adams
ОПИСАНИЕ:
Чистокровная. 34 - 37 лет. Есть муж то бишь я хД и двое детей.
Импульсивная и немного взбалмошная особа. Кто знает, что завтра тебе ударит в голову? Я не удивлюсь, если завтра проснусь утром и увижу записку "Милый, я в Париже. Буду к завтрашнему вечеру...". Ты на удивление добрая и храбрая. До сих пор не понимаю, как в такой семье как твоя мог вырасти такой цветок, ведь и отец и мать у тебя не сахар (надеюсь теща и тесть этого не прочитают). Ты умеешь приподносить себя как королева, можешь с непроницаемым лицом разговаривать на приеме с теми "ледяными" барышнями, что тебя окружают, можешь даже вступить в мужские разговоры о политике и при этом удивить бывалых "вояк". Для всех ты миссис Забини, благовоспитанная леди из чистокровной семьи. И только я знаю тебе другую. Непоседливую, любящую поспорить с поводом и без, искреннею и совсем не надменную, игривую... А еще ты терпеливая, потому что мой скверный характер выдержит далеко не каждая женщина.

ОТНОШЕНИЯ:
Любимая жена. Себс вас холит и лелеет. Также смортите пункт выше.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsg029IFO01qc8ozdo5_500.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lsg029IFO01qc8ozdo6_500.gif

mr. Flint | мистер Флинт

Информация о персонаже

• как вариант предлагаю вам еще мистера Гринграсса или Забини или Яксли или Розье;

Gaspard Ulliel
• при желании можно сменить, но посоветовавшись со мной;

ОПИСАНИЕ:
• итак, родился мальчик в уважаемой и чистокровной семье. вместе с молоком матери впитал идеальные манеры, знание этикета и французского языка;
• рос, учился, поступил в Хогвартс - ничего примечательного;
• является один из самых популярных парней Хогвартса, девушки вешаются на него;
• не любит учиться;
• первоклассный игрок в квиддич, на месте загонщика, с битой в руке он страшен;
• верный, вдумчив, не бросается в омут с головой - сначала десять раз все продумает, преданный, может помочь вам, но только если ему это выгодно;
• он не смеется - он язвит;
• эгоистичный, самовлюбленный, хладнокровный и равнодушный - на людях, да и при сокурсниках тоже

ОТНОШЕНИЯ:
хД мы красавчики хд
• подговорил родителей на помолвку с Медеей Нотт, после того, как они расстались с ним;
• собственно, встречались в прошлом году, но в один прекрасный момент, девушке надоели постоянные измены;
• изощренная месть, привязать человека к себе на всю жизнь, неправда ли? хд
• детали обсудим в личном порядке, кое-что можно и изменить;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
• хочется видеть от вас активность, грамотность и хорошее чувство юмора;
• регистрируйтесь - пишите в лс - я вам с удовольствием помогу;
• буду сильно-сильно любить и хочется, чтобы вы меня тоже любили;
• это лишь наметки персонажа, вы можете сделать его, каким захотите, сохранив лишь основные черты;

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lnq1l2G3ii1qdtoppo1_500.png
Амикус Кэрроу l Amycus Carrow

Информация о персонаже

-Возможна смена на любую другую чистокровную фамилию, главное, что бы персонаж был не женат.
-Мои варианты: Забини, Флинт, Долохов
-Персонаж обязательно должен быть каноничен.
-Ни каких Лестрейнджей: отдавать двух дочерей за одну фамилию крайне глупо, мои родители это знают.
Jonathan Rhys Meyers
-Смена нежелательна
-Если всё-таки решили сменить, то обязательно брюнет и ни каких моделей или заезженных внешностей ( я нежно люблю Сомерхолдер, но видеть её на женихе не хочу, увы)
-Ни чего приторного: Зак Эфрон и Джастин Бибер, может, и хорошие, но, если вы будете с такой внешностью, я сбегу прямо сейчас)
ОПИСАНИЕ:
-Всё зависит от того, какого персонажа вы возьмёте. Поэтому возраст на ваш выбор, факультет где учитесь/который заканчивали обязательно Слизерин.
-Победитель по жизни. Он всегда должен быть первым, у него должно быть всё самое лучшее. Это мысль ему вбивали ещё в детстве. Он избалован, но достаточно умён, что бы понять, что топаньем ногами ни чего не добьёшься. Лучше притворится паинькой, льстить и люди всё сами понесут тебе в руки, всё сами отдадут. Он умелый искуситель, умеет говорить, находить нужные слова. Вспыльчив, заводится вполоборота, быстро успокаивается. но обиды не забывает: месть - это блюда. которое подают холодным. Он умеет мстить, у него какое-то чутьё на слабые точки людей. Дорогу ему лучше не переходить.
С друзьями он несколько иной: душа компании, шутник. Он поможет другу в беде, но последнюю рубашку не отдаст, выкрутится так, что рубашки окажется две, и одну он пожертвует другу. Того же потребует и от друзей, более того, они должны будут отдать ему последнюю рубашку. Требователен.
Ревнив. Собственник. Если что-то принадлежит ему, то ни когда это не отдаст, что бы это не было. Ему нравится играть, он азартен, его можно взять на слабо. Но он слизеринец, об этом нельзя забывать: он выкрутится, найдёт выход из любой ситуации. Целеустремлен, знает чего хочет в жизни и активно этого добивается. ответственен, но привык играть первые роли. а не подчинятся чьим-то указам. Верен своим принципам и идеалам.
Он в чём-то безумен, любит ходить по лезвию ножа, испытывать судьбу, рисковать всем. Знает, что это опасно, но специально идёт, будто в попытке проверить удачу. Стремителен, многое делает не думая, иногда жалеет, но поздно. Объективен к себе, может поругать себя за какие-то ошибки, но лишь внутри: снаружи он обязан быть идеальным. Честолюбив, честь семьи и самого себя для него важнее всего: за оскорбление, нанесенное кому-то из близких ему людей может и убить.
Хороший актёр. Умеет нравится, когда ему это нужно. Стоит ли говорить. Что он бабник? Думаю, это и так ясно: девушки падки на его слова, он умеет быть обаятельным.  Но, если уме это нужно. С теми, на кого ему наплевать, может быть редкостной скотиной. Впрочем, это лишь добавляет ему какого-то шарма.
Галантен, умён, интересный собеседник, хороший слушатель. Везде найдёт выгоду. Умеет прислушиваться к другим. однако остаётся при своём мнении до конца.

ОТНОШЕНИЯ:
И тянутся чёрные щупальца горло мне сжать,
И мне говорят, чтобы я не могла помешать:
«Люблю тебя, ты лучше всех!», но в этих словах
Зависть, обида, досада, ненависть, страх.
Вот такая «любовь»,
Метко, грубо, сурово.
Как тебе это новое
Матное слово?

-Мы заключили помолвку с Блеками. – высокая женщина, с идеально прямой спиной, повернулась к сыну, который сидел в кресле. В руке у неё было письмо: окончательный ответ Друэллы Блек.
-Как я понимаю, моей женой станет не Сириус и не Регулус – хмыхнул парень. Женщина нахмурилась и он тут же добавил – Так какая же из сестёр Блек станет носить мою фамилию?
-Андромеда, средняя сестра. Беллатрикс уже отдана другим. – Нельзя была сказа. Что её это огорчало: Беллатрикс всегда была себе на уме. Не лучшая партия её сыну. А вот Андромеда… - Запомни одно: ты должен ей понравится. Одно её слово и помолвка может быть расторгнута, и мы останемся ни с чем. Ты должен её покорить.
-Стать принцем? Или о ком там мечтают девочки-подростки? – Он улыбнулся, матери, однако, та была серьёзна.
-Если понадобится, я сама куплю тебе рыцарские доспехи.

-Привет – милая улыбка и всё дружелюбие, которое исходило от брюнета, заставило Энди улыбнутся в ответ – Давай я помогу – он взял у неё сумки, которые она несла. Возвращаясь с косого переулка. Родители взяли Нарциссу и пошли быстрее.
-Спасибо. – Меда шла рядом с ним – Тебе не тяжело?
-Нет, что ты. Мне нравится тебе помогать –немного помолчав. Он добавил: - Когда ты будешь моей женой, тебе не придётся ни чего нести – шепнул он её, поцеловав в щёку. Заметив, как вспыхнула Блек, он рассмеялся внутри себя. Всё идёт по плану.

Жених, которого навязали родители. Странно. Я не хотела замуж. А теперь? Не знаю. Ты хороший, ты будто угадываешь мои желания. Романтик. Даришь цветы, носишь сумки, устраивает романтические ужины. Прямо как в кино. И ты меня любишь, по крайней мере так говоришь ты сам. Ты идеален.
Но что-то не так…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1)Персонажа можно изменять как вам угодно. Только не делайте из него пай-мальчика, я вас умоляю. Мне нужен зараза.
2) Отношения можно слегка подкорректировать. Я не требую любви, мне этого не нужно. Вы вполне можете заводить себе другую невесту, так как я скоро сбегу. Пока же я ваша девушка, которую нужно, если не любить, то хотя бы делать вид, что любите.
3) После регистрации, ко мне в ЛС, что бы я знала, что вы пришли
4) От вас ни чего особенного не нужно: посты от 30 строк (по правилам форума), игровая и внеигровая активность.
5) От себя обещаю помощь с анкетой и графикой, ввод в игру, а  так же интересные идеи отыгрышей.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lszllvFXsU1qhg9jyo2_500.gif

Esther Chong | Эстер Чонг

Информация о персонаже

Хотя, если имя совсем не по душе, то его можно сменить. С фамилией, к сожалению, такой фокус не пройдет.

Daveigh Chase
Очень бы хотелось видеть именно ее, но, если у вас будут достойные предложения - с радостью выслушаю и пойду на компромисс.

ОПИСАНИЕ:
16 лет, полукровка, студентка Хогвартса (факультет на выбор).
Я не ограничиваю вас ни в чем. Единственное, что имеет смысл знать: Эстер родилась в небольшой семье (родители, она и старшая сестра), но у них очень много родственников по всему свету. В Эсте, как и в Мэвис, намешано очень много национальностей (шведы, корейцы, китайцы, англичане, даже арабы!), только Эсте повезло - она пошла в мать, а потому у нее голубые глаза.
Когда Эстер было лет пять-шесть, у ее старшей сестры впервые проявились магические способности, и она пару раз даже подожгла младшую сестренку, что вряд ли положительно сказалось на ребенке.
Когда Эсте было восемь лет, скончалась ее бабушка Кристина, проживавшая в Англии и оставившая "американским" Чонгам свою квартиру и свой маленький волшебный бизнес. Это стало причиной того, что семья переехала в Англию.
Характер вы вольны придумать Эсте сами. Тут у меня нет никаких требований, хотя, конечно, хотелось бы, чтобы вы поделились своими соображениями до написания/выкладки анкеты.

ОТНОШЕНИЯ:
"Любимая" родная сестра. В детстве Мэвис периодически поджигала Эстер, за что получала от родителей, но слово родителей в таком деле практически не имело веса. Мэв постоянно приходилось делиться всем самым хорошим, самым лучшим с Эстой, что, разумеется, не добавляло любви к сестре.
Эстер же может относиться к Мэв так, как пожелает претендент на эту роль. Но, если интересно мое мнение, то Эста, скорее всего, отвечала Мэвис взаимностью - вряд ли кому-то может понравиться такое отношение к себе. Или же, если вы видите Эсту Божьим одуванчиком, она может искренне любить свою сестренку и искренне не понимать, почему Мэв не любит ее в ответ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я очень хочу увидеть человека. Именно живого, настоящего человека, со всеми возможными недостатками (!) и достоинствами, а не наделенную всякими разными чертами характера куклу. Огромных постов не требую, равно как и лить воду по каждому, даже самому мелкому поводу.
Буду любить, холить и лелеять. А еще без игры вы не останетесь, я гарантирую вам это. Игры в войнушку как минимум со стороны Мэвис будут точно (но это не единственное, что от нее будет, честно).
Связь - в лс после регистрации.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsxcfubCoj1r2d3ybo1_500.gif

Маркус Нотт | Marcus Nott

Информация о персонаже

• в принципе можете поменять, но у меня в анкете прописано так;

Jared Leto
• это мой вариант, мы можете сменить, посоветовавшись со мной;
• одно условие - голубые глаза и черные волосы, только так;

ОПИСАНИЕ:
• маменька - Офелия Нотт, в девичестве Буллстроуд, домохозяйка, 42 года;
• папенька - Максимилиан Нотт, работник ММ, 56 лет;
• убедительно вас прошу не делать из него хладнокровного ублюдка, Маркус совсем не такой, со мной он добрый и заботливый;
• хорошо воспитан и умеет держать удар;
• силен, магически и физически;
• может показаться отстраненным, но не ведитесь на это, все игра;

ОТНОШЕНИЯ:
• родной, старший брат;
из моей анкеты: до безумия любит брата, убьет за него, если понадобится или если он попросит. всегда "хвостиком" за ним ходила и даже непроизвольно копировала его жестикуляцию. некоторые остались до сих пор;
• детали обсудим в личном порядке, хочу, чтобы вы любили меня, считали маленькой и несмышленой девочкой, заботились, иногда даже слишком;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
• хочется видеть от вас активность, грамотность и хорошее чувство юмора;
• регистрируйтесь - пишите в лс - я вам с удовольствием помогу;
• буду сильно-сильно любить и хочется, чтобы вы меня тоже любили;
• это лишь наметки персонажа, вы можете сделать его, каким захотите, сохранив лишь основные черты;

0

4

Они красивы, умны, чистокровны. Их любят, о них мечтают, им поклоняются. Их манеры безупречны, судьба расписана. В будущем эти девушки украсят собой лучшие гостиных чистокровных домов. А пока они лишь школьницы. Встречайте:

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lu1v4eRPOy1qjt4sco1_500.png

Greengrass, ____ / Гринграсс, ____

Claire Holt
ОПИСАНИЕ:
Младшая дочь в семействе Гринграсс: имеется старший брат и сестра. Естественно, её баловали, хотя разница между детьми не такая большая: дело в том, что мать не справлялась с таким количеством детей (миссис Гринграсс рожала девочке с целью подарить мужу ещё одного наследника. увы, безуспешно), и девочку воспитывала бабушка. которая баловала внучку как могла. Конечно, она получила должное воспитание (бабуля была леди), но её не научили слову "нет". Капризная - не то слово. Сущий ребёнок, который будет топать ногами и требовать желаемое. Она способна разбудить сестру в три часа ночи, потому что ей скучно, невзирая на то, что сестре идти в первой паре, когда сама героиня может поспать. Она не будет делать то. что ей не по душе, из-за чего были конфликты с преподавателями: она вполне способна в лицо высказать своё "фи". Сейчас с ней провели беседы и она стала более спокойная, с уроков не уходит и вообще иногда посещает занятия. уроки не делает в знак протеста, однако, всегда найдётся воздыхатель, готовый помочь его богине с домашним заданием.
Однако, нельзя назвать её дурой: несмотря на кукольную внешность и избалованный характер. сия мадам может неплохо так поднагадить: мстительность этой барышне не свойственна, однако, умом она не обделена.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu0v0jkPRJ1qcwe36o1_500.gif

Flint, ____ / Флинт, ____
Olivia Wilde
ОПИСАНИЕ:
Родилась в чистокровной семье Флинт. Единственная дочь этой семьи, так как первенец оказался мальчиком. Естественно, лапочка-дочка привлекала внимание всех родственников: родители хотели сделать из неё маленькую принцессу. дедушки-бабушки видели в ней опору и просто хорошую партию кому-то. Брат, который на год старше её, тоже считал себя обязанным её защищать. Что может вырасти в семье, где с детей сдувают пылинки? Тем более с девочки, которой каждый родственник обязан петь оды. как её красоте, так и её уму? Однако, далеко не все её капризы выполнялись: у родителей были моменты строгости, когда они всё начинали резко запрещать. До первых слёз, тогда они тут же начинали бегать с извинениями.  В общем, существо получилось как раз подходящее под описание классической стервы: "всё моё, но то. что мне не нужно или не интересно, можешь взять себе". Стоит заметить. что девушка достаточно умна, что бы не топать ногами, требуя что-то, а получать это другими путями. Мстительна, требовательна, ей все вокруг должны. Почему? Потому. что так решила она. А если она захотела, то она это обязательно получит, чего бы ей это не стоило. Даже, если придётся через кого-то переступить...

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lu0uxrCaKX1r4mqilo1_500.jpg

Pucey, ___ / Пьюси, ____
Emma Stone
ОПИСАНИЕ:
Родилась в семействе Пьюси 16 лет назад. Имеется старший брат, нежно любимый кстати. Брат раздолбай. а она девочка примерная: c самого детства мама говорила ей быть хорошей девочкой. Сейчас она учит все предметы, отлично знает этикет и вообще классическая светская девушка. Однако, она хочет себе более хорошей жизни, нежели ей пророчит мама: выйти замуж за богатого чистокровку и запереть себя в доме, воспитывая кучу сопливых младенцев (Пьюси вообще детей не любит. это так, к слову. Ну, вообще, судьба неплохая, только ей не нравится: почему она, вся такая хорошая, должна подчинятся кому-то, запираться в доме? Она хочет блистать, быть самой-самой. Так почему бы не поменять, тем более, если есть всё необходимое? Она начитана, умна, я бы даже сказала хитра, у неё хорошая репутация (её ни когда не ловят на месте преступления, просто мистика какая-то). Правда иногда может такое устроить, что у всех глаза на лоб полезут. В тихом омуте...

ОТНОШЕНИЯ:
Эти девушки все обучаются на 6-ом курсе Слизерина, всем по 16 лет. Они разные, но их объединяет одно: они все выбрали своим идеалом Нарциссу Блек и всячески пытаются ей подражать, стать подругами и вообще примазаться. Кто-то искренне, кто-то далеко идущими планами. Кто-то хочет действительно стать такой же, кто-то хочет использовать мисс Блек.
Почему именно она? Потому, что фамилия популярна, сама девушка на слуху, у неё хорошая репутация, её ставят им в пример их же родители.
Хочу себе свиту хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имена на ваш выбор. Внешности подбирались специально под персонажей, менять нельзя, только если предложите мне что-то более подходящее.
Все девушки обучаются на Слизерине, 6 курс. Описание тоже не изменяемое, однако, я указала лишь то. что хочу видеть: остальное на ваш выбор и вкус.
От вас хотелось бы активности.
От себя обещаю помощь с анкетами, введение в игру и всё такое **

0

5

http://uploads.ru/i/J/Z/d/JZd7X.png
NOX. Marauders era.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ АРТУР И МОЛЛИ УИЗЛИ!

0

6

http://uploads.ru/i/O/X/R/OXR3z.png
by гарфилдоманка

Мародеры славятся тем, что всегда находят выход из критических ситуаций.
Но ещё больше они славятся тем, что могут находить туда вход.

0

7

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lusorc0pEv1r5ucs2o1_500.jpg
*авадакедаврабельно*

Внимание! Внимание! Внимание!
Ролевая  NOX. Marauders era.  объявляет кастинг на роль Беллатрикс Лестрейндж! Запись продолжится до 01.12. Спешите!
Пропала прелестная пожирательница, в возрасте 21 года.  Муж предполагает, что её совратили и куда-то увезли хд
Сестры уже не спят третий день, муж не находит себе места, мать с тётей и свекровью плачут навзрыд, дядя  срывается на подчинённых, словом, семья не может жить без Беллатрикс.
Белла, если ты это читаешь, то приди на форум до первого декабря, а то муж совсем одичал.
-Ни фига не одичал, подумаешь, бегает с бананами по форуму! 
-Нарцисса, это реклама, не лезь!
-Ни фига себе "не лезь", а я...!
-Девочки, замолчите обе, мы вообще-то рекламу пишем.
-А вообще-то....
-ЦИССИ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Волшебство жизни » Партнерство » NOX. Marauders era.